Utilisez la molette de la souris pour zoomer sur l’image.
Prix final
250 €
Vente
Cette vente est terminée, vous ne pouvez plus placer d'offre
Lot N°538
363/74 obl 3/12/33 sur grande enveloppe (non voyagé) + lettre datée de Bruxelles 9/12/33 du Comité pour la restauration de l'Abbaye d'Orval.
Année
1933
Pays
Belgique
Thème
Emissions "Orval"
Type de lot
Lettres
Juste pour info...
En surfant sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies.
Ceux-ci sont des informations stockées dans votre navigateur qui nous permettent de vous offrir une meilleure expérience en ligne lors de votre visite.