Utilisez la molette de la souris pour zoomer sur l’image.
Final price
250 €
"
Sales p>
This sale is complete, you can not place any offer
"
Lot No.538
363/74 obl 3/12/33 sur grande enveloppe (non voyagé) + lettre datée de Bruxelles 9/12/33 du Comité pour la restauration de l'Abbaye d'Orval.
Year
1933
Country
Belgium
Theme
Issues "Orval"
Type
Letters
Juste pour info...
En surfant sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies.
Ceux-ci sont des informations stockées dans votre navigateur qui nous permettent de vous offrir une meilleure expérience en ligne lors de votre visite.